Упростите выражение (x-2)^2-x^2-4 и найдите его значение при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Миша.
X^2-2x+2-2x^2-4
X^2-2x-2
4+4-2=6

Отвечает Гридина Дарья.
X²-2²-x²-4=(-2)²-4=4-4=0