Решите уравнение 3х-4=х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильевская Валерия.
3x-4=x+1
3-x=1+4
2x=5
x= 5:2
x= 5/2 = 2,5
Отвечает Япарова Лия.
3х-4=х+1
3х-х=1+4
2х=5
х=2,5