Помогите решить линейное уравнения х×(10)+2х=12 х 2х×(10)+х=21 х ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1)  12*X  = 12*X -->    X - любое число

2) 20X +X=  21X -->  21*X =21 *X  --> X -любое число
Отвечает Замараев Егор.
Ответ: 1) 10x+2x=12x
               12x=12x
                x=любое число
            2) 20x+x=21x
                21x=21x
                 x=любое число