решите плиззз уравнение с помощью пропорции х+1/ 6= - 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Андреич Андрей.

х+1/ 6= - 5/12

x=-5/12-1/6

x=-5/12-2/12

x=-7/12