Найдите значение выражения х(в квадрате) -7х+2 (дробная черта) 7+х.,при х=-2.


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
(x²-7x+2)/(7+x)
x=-2  (4+14+2)/(7-2)=20/5=4
Отвечает Караваева Леночка.
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)