(3а/б (в минус второй степени) )в минус третей степени, умножить на 9а (в минус 5 степени) деленное

на б (во второй)

Ответы на вопрос

Отвечает Милян Домініка.

(3а/b⁻²)⁻³ · 9a⁻⁵/b² =

= 3⁻³·a⁻³/b⁶  · 3²·a⁻⁵/b² =

= 3⁻³⁺² · a⁻³⁻⁵ /b²⁺⁶=

= 3⁻¹·a⁻⁸/b⁸ =

= 1/ (3a⁸b⁸)