Пожалуйста помогите,упростить:(x+3y)×(x-3y)-x2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Александра.
(x+3y)*(x-3y) -x"=x"-3yx+3yx-x"=0
x"=x2
Отвечает Александрова Александра.
(х+3у)(х-3у)-х²=х²-(3у)²-х²=х²-9у²-х²=-9у²