Найти координаты точек пересечения с осями координат графика функции: y = 4х - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Назиля.
Х=0
у= 4*0 -4
у=4
  Получается х=0 а у=4
Вроде бы так 
Отвечает Арсланов Даниил.
При х=0
у=4*0-4=-4
при у=0
0=4х-4
4х=4
х=1
Вроде бы так
(1;-4)