Найдите неизвестный член пропорции 4:0,2=x:3


Ответы на вопрос

Отвечает Мухорцев Данила.
4:0,2 = x:3
x = 4*3:0,2
x=60
Отвечает Кулыгина Ангелина.
4/0,2=x/3
0,2x=3*4
0,2x=12
x=12:0,2
x=60