(К+4)^2+(3+к)(3-к). При к=-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Магарина Елена.

(k+4)^2+(3+k)(3-k)=k^2+8k+16+9-k^2=8k+25\\
8*(-3.5)+25 = -28 + 25 = -3