В какое из сле­ду­ю­щих вы­ра­же­ний можно пре­об­ра­зо­вать дробь (x^​-3)^4\x^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ромасько Ярик.
 \frac{(x^{-3})^{4}}{x^{-4}} =  \frac{x^{-12}}{x^{-4}}= \frac{x^{4}}{x^{12}}= \frac{1}{x^{8}}=x^{-8}

Если графический редактор не сработал, то обновите страницу.