Представить квадрат двучлена (12+d)²


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Азиз.
= 12^2 + 2*12d + d^2 = 144 + 24d + d^2 
Отвечает Козыр Эмилия.
144+24d+d²  получили трехчлен