Y=√1+x-3 три не под корнем. Икс под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.
Область определения  D(x)

(1+x) \geq 0  \\ x  \geq -1

Учитывая, что функция возрастает на всей числовой, то область допустимых значений равна E(y)
y \geq -3