1. √2x=1-x 2. (x^2-5x+4) × √sin x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
1) х=2+(корень 3) или х=2-(корень 3) оба ответа удовлетворяют изначальному уравнению 
2)х=1 или х=0 решение удовлетворяет