После того как дима перелил из одного бидона 12,5% находившегося в нём молока в другой то молока в

2 бидонах стало по ровну по 35 литров сколько молока во втором бидоне было первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
Пусть 1 бидон - х, тогда 2 бидон -    70-х
1 бидон = х-0,125х=0,875х
2 бидон = 70 - х=0,125
70-х+0,125=0.875
x=40 - 1бидон
70-40=30 - 2 бидон