Помогите пожалуйста решить задачу. 15 швей шьют за 4 дня. за сколько дней справятся 20 швейцарских.

нужно решить пропорцию

Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.
1)20:4=5 ( п )
2)15:5=3 (д)
3)9:3=3 (п)
4)3*2=6 (п)