Имеет ли корень уравнение y3=y×y?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничкин Никита.
У³=у×у
у³=у²
у³-у²=0
у²(у-1)=0
у=0, у=1→ответы).
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!