Помогите пожалуйста кто сможет очень надо! Решите графически уравнение 2/x-2=x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

\frac{2}{x-2}=x-1

 

Из построенных графиков видно, что решениями уравнениями являются 0; 3

Отвечает Борисова Екатерина.

Вот решение. смотри.

Думаю все правильно