Найдите производную функции. Желательно полное решение y=2x^4+2cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.
Y = 2x^4 + 2cosx
y' = 2(x^4)' + 2(cosx)' = 2(4x^3) + 2(-sinx) = 8x^3 - 2sinx