Вычислить log12 4+log12 36


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
\\log_{12}4+log_{12}36=log_{12}(4*36)=log_{12}144=log_{12}12^2=2


Отвечает Ташинкова Лера.
log_{12}4+log_{12}36=log_{12}(4*36)=log_{12}144=2 \\