как решить уравнение3х+4(25-х)=91


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Мурад.

3х+4(25-х)=91

3x+100-4x=91

-x=91-100

-x=-9

x=9

Отвечает Борис Доминика.

3х+4(25-х)=91

-x=-9

x=9

---------------------------------------------