25х^2-4=0 Помогите пожалуйста, я тупининький у мамы)


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
25х^2=4
x^2=4/25

X=2/5

Отвечает Амангазы Ляззат.
25х^2=4
х^2=4/25
х=2/5