(3+x)(6-x)≥0 плиз срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.
18+3x-x^2>_0
-x^2+3x+17>_0/-1
x^2-3x-17>_0
d=9+4*1*17=9+68=77