Выполните умножения: (9a + 5b) (5a - 8b)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.
1 (9а+5b)= 9+5=13*9=117
13*5=65
2 (5a-8b)=8-5=3*5=15
3*8=24