Вычислите √3 ctg 47п /3


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Танюша.
√3*ctg(47π/3)
√3 = 1,73205......
ctg(47π/3) = - 0,57735.......
√3*ctg(47π/3) = 1,73*(- 0,58) = - 1, 0034