Ребята помогите решить только столбиком 1)14,7-3*(0,008+0,992)*(5*0,6-1,4) Ребята помогите прошу

мне очень нужно сегодня контрольная(

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
1) 0,008+0,992=1
2)5*0,6-1,4=1,6
3)1,6*1=1,6
4)1,6*3=4,8
5)14,7-4,8=9,9