Помогите решить пожалуйста. -4x+0,1=-4,5x-1 x+1/3x=4-1/2x


Ответы на вопрос

Отвечает Олюшина Ксюша.
X+1/3=4-x/2
3x/2-11/3=0
1/3(3x+1)=8-x/2
X=22/9