Может ли вырожение 16х + х²+64 принимать отрицательное значение!?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
Может, у меня -8 вышло
Отвечает Ямщикова Света.
Х^2+16х+64
Д= 16^2-4×1×64=256-256=0
Д=0
х=-8
у меня так получилось