4c(c-2)-(c-4)*(c-4) Помогите с решением задачи 7класса!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
4c^2-8c-(c^2-8c+16)=
4c^2-8c-c^2+8c-16=
3c^2-16


Отвечает Власова Евгения.
4c^2-8c-(c^2-4c-4c+16)=4c^2-8c-c^2+4c+4c-16=3c^2-16.
8c=4c+4c-сократились