3*(1/3)³-10*1/9 =? Найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Бурыкина Катя.
3*1/27-10/9=1/9-10/9=-9/9=-1
Отвечает Осипов Кирилл.
/-это дробь или поделить?