Представьте в виде многочлена 1)(2x-1)(3x+2) 2)(5x+3a)(x-2a) 3)(x+2)(x^2-2x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.
1)6x^2+4x-3x-2=6x^2+x-2
2)5x^2-10ax+3ax-6a=5x^2-7x-6a
3)x^3-2^3=x^2-8