169-х^2=0 ребят помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Данил.
169-x^2=0
-x^2=-169 |:(-1)
x^2=169
x=13

Отвечает Гаврилюк Влада.

169-х^2=0

2x=169

x=169:2

x=84,5