Решить уравнение: 3х в квадрате - 12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.
3x^2-12=0  |  3x^2=12  |  x^2=12:3  |  x^2=4  |  x1=2; x2=-2
Отвечает Пудикова Виктория.
3x^2-12 = 0
3x^2 = 12
x^2 = 4
x1 = 2; x2 = -2