30x^2y+11y; 5x^2y-xy; 27m^5-3m^2; 15x^2-y^4-25x^3y^3+5x^2y


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
30x²y+11y=y(30x²+11)
5x^2y-xy=xy(5x-1)
27m^5-3m^2=3m²(9m³-1)