Запишите одночлен в виде квадрата другого одночлена 1 7/9а^26b^22


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая Диана.
1 7/9 a²⁶b²² = 16/9 a²⁶b²² = (4/3 a¹³b¹¹)²