Решите уравнение 4х+7+(5-2х)=(3+х)-9


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Никита.
4х+7+(5-2х)=(3+х)-9
4х+7+5-2х=3+х-9
х=-18
Отвечает Вінницька Маша.
4х+7+5-2х=3+х-9
4х-2х-х=3-9-7-5
х=-18