Выполните деление (9,6*10^2):(1,2*10^-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.
10^2=100
10^-1=1/10(это дробь)или 0,1
1)9,6*100=960
2)1,2*0,1=0,12
3)960:0,12=8000