Выполните действия. (-√8+3√2-√12)*√2


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Санжар.
(-√8 + 3√2 - √12)*√2 = -√8*2 + 3√2*2 - √12*2 = -√16 + 3√4 - √24 =
 = -8+3*2 - √4*6 = -8 + 6 -2√6 = -2 - 2√6