9x^2-(y-3x)^2 преобразуйте в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Ільчишин Настя.
9х^2-(y-3x)^2=9x^2-(y^2-6x-9x^2)=9x^2-y^2+6x-9x^2= -y^2+6x