Умножение многочленов (3x-4y)(3x+4y) (5p+6q)(6q-5p) (-7a+1)(1-7a)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
1) (3x-4y)(3x+4y)=(3x)² - (4y)² = 9x² - 16y²
2) (5p+6q)(6q-5p)=(6q)² - (5p)² = 36q² - 25p²
3) (-7a+1)(1-7a)=(1-7a)(1-7a)=(1-7a)² = 1-14a+49a²
Отвечает Шуюков Илья.
1)(3x-4y)(3x+4y)=9x-16y(x и y в квадрате