(x-1)^2-9=? помогите пожалуйста(5+a)^3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чечётко Костя.
(х-1)^2-9=x^2-2x+1-9=x^2-2x-8
(5+a)^3=25+75a+15a^2+a^3