ПЛИИИИЗ ПРОШУУУУУУУУУУУ ВАССССС!!!! Привести к наименьшему общему знаменателю5t/ t2-25 и t+5 /

(t-5)2

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Илья.
5t/(t-5)*(t+5) + t+5/2(t-5)=10t+(t+5)(t+5))/(t-5)(t+5)=(10t+t^2+5t+5t+25)/t^2-25=
(20t+t^2+25)/t^2-25
вроде как так