1. Выполните действие 2. Решите уравнение |5х +1|=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Соня.
1)√50+5-5/2*2√2=5√2+5-5√2=5
2)
a)x<-1/5
-5x-1=6
-5x=7
x=-1,4
b)x≥-1/5
5x+1=6
5x=5
x=1
ответ: -1,4 и 1