Зцелых 1\2u^2+3u-3=0 числитель(3х+2)^2 _ х+5=х^2 знаменатель 11 4(4-корень из10)(3х+1)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Рауль.

6y^2-0.24=0

Упрощаем:

6у^2=0,24

Решаем уравнение:

6*(25у∧2-1)/25=0

25у∧2=1

5у-1/5=0

5у=1

5у+1/5=0

5у-1=0

Ответ: -1/5; 1/5.

 

(10/3)u^2+3u-3=0

Приводим подобные:

10u^2/3+3u-3=0

Решаем уранение:

10u^2+9u-9/3=0

10u^2+9u-9=0

Ответ:-3/2;3/5