-a+4b-15при а=6 и b =3


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Ваня.
Подставим и подсчитаем 

- 6 + 4*3 - 15 = - 6 + 12 - 15 = - 6 - 3 = - 9 
Отвечает Морозова Даша.
-6+4×3-15 1.4×3=12 2. -6+12=6 3. 6-15=-9