5 игрик минус 5 черточка поделить на игрик² минус 1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(5y-5)/(y²-1)=5(y-1)/[(y-1)(y+1)]=5/(y+1)
Отвечает Муждабаева Эльзара.
( 5у - 5 ) / ( у^2 - 1 ) = ( 5( у - 1 )) / ( ( у - 1 )( у + 1 )) = 5 / ( у + 1 )