Найдите значения выражения 3,5x-1,7 при x=3 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
Насколькр я подняла, то это так
Отвечает Полтавец Никита.
3,5x-1,7.
Если x=3, то 3,5x-1,7=3,5*3-1,7=8.8.