Разложите на множители: а)25-16с(в квадрате) б)4х(в квадрате)-1 в)1-9а(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
А) 25 - 16С² = ( 5 + 4С )*(  5 - 4С ) 
Б)  4X² - 1 = ( 2X + 1 )*( 2X - 1 ) 
B) 1 - 9A² = ( 1 - 3A )*( 1 + 3A )