линейные уравнения с одной

переменной1)-4х-7=02)-4х+10=03)-5х-1=04)5х-9=35)2х-7=66)4х+10=-107)2х-10=-38)2х+6=89)-2х-3=110)-5х-9=-611)-4х+4=-612)-5х-1=413)-4х+8=-714)10х+1=6хпожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

1) 4х=7

х=7/4=1,75

2) 4х=10

х=10/4=2,5

3)5х=-1

х=-1/5=-0,2

4)  5х=12

х=12/5=2,4 

5)  2х=13

х=6,5

6)4х=-20

х=-5

7) 2х=7

х=3,5

8)2х=2

х=1

9)-2х=4

х=-2

10)-5х=3

х=-3/5=-0,6 

11) -4х=-10

х=2,5

12) -5х=6

х=-6/5=-1,2

13) -4х=-15

х=15/4=3,75

14) 4х=-1

х=-1/4=-0,25 

Отвечает Лаврова Наталия.

1)-4x=7 x=-7/4

2)-4x=-10 x=10/4

3)-5x=1 x=-1/5

4)5x=12 x=12/5

5)2x=13 x=13/2

6)4x=-20 x=-5

7)2x=7 x=7/2

8)2x=2 x=1

9)-2x=4 x=-2

10)-5x=3 x=-3/5

11)-4x=-10 x=10/4

12)-5x=5 x=-1

13)-4x=-15 x=15/4

14)10x-6x=-1 4x=-1 x=-1/4