Lim(2x-1) . x стремится к 2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Илья.

Lim(2x-1)=2*2-1=4-1=3
------------------------------------------

Отвечает Гиниборг Артем.

Lim(2x-1)=2*2-1=4-1= 3 )))))))))))))))))))))